Pan Kids 2020: Gracie Barra vence por equipes; confira os campeões

Share it

Ferinhas do esporte mostraram seu valor no maior torneio de crianças no Jiu-Jitsu. Foto: Blanca Marisa Garcia

Realizado no último final de semana, no dias 8 e 9 de fevereiro, o Pan Kids da IBJJF reuniu os jovens cascas-grossas do amanhã, juntamente com seus pais e mestres, para uma grande festa na já tradicional Pirâmide de Long Beach, na Califórnia.

Crianças e adolescentes do Jiu-Jitsu puderam mostrar suas habilidades no palco maior da arte suave internacional, com a pressão de competir em alto nível, já que o Pan Kids já se solidificou como um dos torneios mais difíceis e de maior peso nas divisões para jovens.

A molecada boa do Jiu-Jitsu decolou em Long Beach. Foto: Blanca Marisa Garcia

Após dois dias de competição, com a molecada fera de todas as partes do mundo, quem levou a melhor por equipes foi a Gracie Barra, com pontuação de 330 no quadro geral, seguida pela Atos, com 293 pontos, e com a Alliance em terceiro, com 245 pontos.

Confira abaixo a lista completa, com todos os campeões do Pan Kids, e não perca as emoções do Pan de Jiu-Jitsu 2020, que rola ainda este mês, a partir do dia 18 de fevereiro. Oss!

Muita emoção e duelos acirrados no Pan Kids de Jiu-Jitsu. Foto: Blanca Marisa Garcia

PAN KIDS IBJJF JIU-JITSU CHAMPIONSHIP 2020

RESULTS OF ACADEMIES

Overall

1 – Gracie Barra – 330
2 – Atos Jiu-Jitsu – 293
3 – Alliance – 245
4 – Brasa CTA – 184
5 – CheckMat – 165
6 – Gracie Humaita – 159
7 – GF Team – 142
8 – Team Lloyd Irvin – 108
9 – Art of Jiu Jitsu – 102
10 – Carlson Gracie Team – 80

Mighty-Mite

1 – Gracie Barra – 31
2 – GF Team – 13
3 – Brasa CTA – 10
4 – R1NG BJJ – 10
5 – Alliance – 9
6 – Infight JJ – 9
7 – Atos Jiu-Jitsu – 9
8 – Rickson Gracie Jiu-Jitsu – 9
9 – Gracie Humaita – 4
10 – Art of Jiu Jitsu – 3

Pee-Wee

1 – Atos Jiu-Jitsu – 69
2 – Alliance – 41
3 – Brasa CTA – 34
4 – American Jiu-Jitsu Syndicate – 33
5 – Art of Jiu Jitsu – 23
6 – Gracie Barra – 23
7 – CheckMat – 21
8 – Soul Fighters BJJ – 18
9 – Gracie Humaita – 17
10 – Ares BJJ – 17

Junior

1 – Gracie Barra – 164
2 – Brasa CTA – 89
3 – Atos Jiu-Jitsu – 73
4 – Alliance – 67
5 – Gracie Humaita – 42
6 – LEAD BJJ – 39
7 – GF Team – 39
8 – Fight Sports – 33
9 – Art of Jiu Jitsu – 29
10 – R1NG BJJ – 28

Teen

1 – Atos Jiu-Jitsu – 142
2 – Alliance – 128
3 – CheckMat – 121
4 – Gracie Barra – 112
5 – Team Lloyd Irvin – 100
6 – Gracie Humaita – 96
7 – GF Team – 78
8 – Brasa CTA – 51
9 – Carlson Gracie Team – 50
10 – Art of Jiu Jitsu – 47

ATHLETES RESULTS BY CATEGORY

Mighty-Mite 2 / Male / Grey / Feather

1 – Austin Drew Carr – R1NG BJJ
2 – Levi James Angel – Gracie Barra
3 – Aiden Jackson Carr – R1NG BJJ
3 – Joshua-Joseph K. Whiting – Gracie Barra

Mighty-Mite 2 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Orion Rhys De la Paz – Atos Jiu-Jitsu
2 – Ocean Sumaq Oke Ramos – Gracie Humaita
3 – Theia Sheela Miller – Gracie Humaita

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Solomon Matthias Moreno – Gracie Barra
2 – Jax Jameson Valverde – GF Team
3 – Michael Richard Springer – VBros BJJ

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Feather

1 – Ian K. Ginoza – Brasa CTA
2 – Maddox Taylor Obnillas – Gracie Barra
3 – Ian Garate – Brasa CTA
3 – Kanji Iketani – Carpe Diem Mita

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light

1 – Kaden Lawrence Elliot Botha – Gracie Barra
2 – Kellan M. Crowell – Gracie Barra
3 – Mohammed Fareed Khouqeer – LEAD BJJ
3 – Tawan James Sullivan – Team Lloyd Irvin

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Middle

1 – Lucas Elijah Macnab Freeman – Alliance
2 – Axl Abts – Art of Jiu Jitsu

Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Finleigh Madeleine DeLa Cruz Butler – Rickson Gracie Jiu-Jitsu
2 – Isabel Iriarte – Gracie Barra
3 – Skylar Somboon Vu – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Feather

1 – Giulia Justen Cadena – Infight JJ
2 – Skyla Beltran – CheckMat
3 – Giselle Jade Valverde – GF Team

Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Light

1 – Marley Ann Garza – GF Team

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Rooster

1 – Brayden Goo – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA
2 – Maximus de la Paz – Atos Jiu-Jitsu
3 – Juel Leon Judaea Rice – Brasa CTA

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Jayden Kai Villamil – Alliance
2 – Kaikoa Apostol – Alliance San Diego
3 – Lincoln Shook – Gracie Humaita
3 – Nathan Samuel Hutchinson – Gracie Humaita

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Feather

1 – Emmanuel De La Fuente – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Albert Arlan Jang – Yamasaki Academy
3 – Kai Dorian Ross Lawrence – Gracie Barra BJJ
3 – Makai Muto Tran – Art of Jiu Jitsu

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light

1 – Nalu Seikichi Nakasone – CheckMat
2 – Dominic Pagliaro – Atos Jiu-Jitsu
3 – Damian Jai Coronado – R1NG BJJ
3 – Landon Leroux – Sudbury MMA

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Middle

1 – Caio Rafe Sainz – Brasa CTA
2 – James Bran R. Dilley – Ares BJJ
3 – Blake Anthony Venza – Carlson Gracie Team
3 – Santiago Raul-Enrique Guillent – Alliance

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Joao Lucas Bastos – LEAD BJJ
2 – Aiden Wang – Renzo Gracie Houston

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Rooster

1 – Kamaile Cian Taligatos – Alliance
2 – Ariany Welsh – Alliance

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Penelope Garcia – Art of Jiu Jitsu
2 – Paulette Perez – Brasa CTA
3 – Aria Janus – Stronghold Jiu-Jitsu
3 – Emma Clair Angel – Gracie Barra

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Feather

1 – Vanessa Mokihana Morgan – Synergy Brazilian Jiu Jitsu
2 – Cali Marie Bauman – Lotus Club USA
3 – Caterina Amalia Cabral – Gracie Barra
3 – Elli Gene Bauman – Lotus Club USA

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light

1 – Kaleia Malulani Yoro – Alliance
2 – Charlotte Glass – CheckMat
3 – Aja Boucher – Fight Sports
3 – Victoria Ibanez – Alliance

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Middle

1 – Emmy Ling Yuen FOO – Atos Jiu-Jitsu
2 – Emilia Erin Kim – Atos Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Rooster

1 – Kalden Deo Brown – American Jiu-Jitsu Syndicate
2 – Keena Maverick Villatora – New Breed Academy
3 – Matheson Phan – Apex Martial Arts
3 – Nyjah Dulay – Brazilian Top Team

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Icaro Blasco Moreno – Juniko’
2 – Bryson Troy Terlaje – Carlson Gracie Team
3 – Devin Cris At – Sektor BJJ
3 – Dimitry Lee Yuen foo – Atos Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Feather

1 – Caleb Kalani Munoz Luz – Brasa CTA
2 – Ethan Michael Townsley – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Arthur Cabral Pinheiro – Infight JJ
3 – Noah Xavier Burns – Ares BJJ

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light

1 – Dandre Adams – Soul Fighters BJJ
2 – Liam Paul Stephens – Art of Jiu Jitsu
3 – Charles Amedee Martel – Gracie Barra
3 – Ronin Noah Simon – Ribeiro Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Middle

1 – Kaiden Kocher – American Top Team Junior Fernandes
2 – Maximus Valentino Palcek – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
3 – David Rustam Zokirov – Atos Jiu-Jitsu
3 – Lucas Richardson – MKOJJ

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – David Lawrence Wells – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Maxwell Chen – Way of the Warrior BJJ Academy
3 – Joshua Paul Lardizabal – Carlson Gracie Team
3 – Mateo Francisco Llerena – Atos Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Heavy

1 – Sylvester Nemrod Jones – Gracie Barra
2 – Kyler Lee – Marco Nascimento BJJ

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Rooster

1 – Madalena Flores – Art of Jiu Jitsu
2 – Dayana Paola Delgadillo – Cascao Jiu-Jitsu
3 – Kailea Welsh – Alliance
3 – Kendall Summer Dela Cruz Almeda – Alliance

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Leilani Bella Jacob – Gracie Humaita
2 – Leilani Sarah Marie Khan – Gracie Barra
3 – Faith Jewel Martinez – Carlson Gracie Team
3 – Kami C Gennette – Ares BJJ

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Feather

1 – Ellysa Kirkby – Coringa Jiu-Jitsu
2 – Skylar Price – Body of Four
3 – Maya Anne Nocon Holper – Stronghold Jiu-Jitsu
3 – Roxana Sophia Cook – Art of Jiu Jitsu

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Light

1 – Hope Bethel – Alliance
2 – Alison Isabella Chavez – Sektor BJJ
3 – Arielle Jean Foster – Level Up Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Sarah Elizabeth Ringor Maltes – Carlson Gracie Team

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Feather

1 – Samuel L Junco – Brasa CTA
2 – Gustavo Ryu Vieira do Carmo Massot – Gracie Humaita
3 – Mathias Brocchini – Gracie Barra
3 – Noah Kaetenay Lopez – Ralph Gracie Jiu-Jitsu Berkeley

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Rooster

1 – Caleb P O’Connor – Atos Jiu-Jitsu
2 – Kai Michael McBride – Cleber Jiu Jitsu Visalia
3 – Gotaro Ito – Carpe Diem Mita
3 – Ishin Hosono – Carpe Diem Mita

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Robert Woodring Jr – De La Riva Jiu-Jitsu USA
2 – Logan Rook Tran – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Cayden Mano Clark – Ares BJJ
3 – Ken David Nies – ZR Team California

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Feather

1 – Antonio Toro Mendia – Atos Jiu-Jitsu
2 – Makana Joseph Godwin – Aloha Roll Academy
3 – Julian Gonsalez – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Lorenzo Antonio Barsch – One Jiu-Jitsu USA

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light

1 – Luke Noburo Matayoshi – American Jiu-Jitsu Syndicate
2 – Christian Alexander Khan – Gracie Barra
3 – Marc Klarner Traven – Atos Jiu-Jitsu
3 – Xon Charles Burris III – Way of the Warrior BJJ Academy

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Middle

1 – Mason Gomez – CheckMat
2 – Preston Boyce – Gracie Humaita Las Vegas
3 – Aaron Edward Caicedo-Borja – Yamasaki Academy
3 – Joseph R Poland – Colantuono Brazilian Jiu Jitsu Academy

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Traxton Ray Kaufmann – Maracaba BJJ
2 – Isaac Gonzales Sakamoto – Tree Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Amir Joshua Perry – Unity Jiu-jitsu
3 – Malachi Dylan Maldonado – VBros BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Heavy

1 – Matteo Diego Alvarado – American Jiu-Jitsu Syndicate
2 – Ryker Marquez – Marco Nascimento BJJ
3 – Jei Kento Yonezawa-Colvin – R1NG BJJ
3 – Lulu Gutierrez – MKOJJ

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1 – Ilan Ariiorai Mong Yen – Atos Jiu-Jitsu
2 – Cooper Jay Wells – Carlson Gracie Team
3 – Jayden O’neal Williams – Carlson Gracie Team

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Rooster

1 – Amelia Noelle Guinn – Ares BJJ
2 – Raina Tumminello – Atos Jiu-Jitsu
3 – Kanna Omura – Carpe Diem Mita
3 – Milania Isabella LaZarte – Rickson Gracie Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Abigail Chan Denis – Atos Jiu-Jitsu
2 – Jaslyn Chu – Body of Four
3 – Charlotte Baumgarner – Atos Jiu-Jitsu
3 – Giovanna Justen Cadena – Infight JJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Feather

1 – Ava Rozdale – Apex Martial Arts
2 – Sky Qorichaska Ramos – Gracie Humaita
3 – Anabelle Quintanilla – TRUJITSU / Bakersfield
3 – April Olivo – Gracie Barra

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light

1 – Lucia Jacklyn Ruiz – Atos Jiu-Jitsu
2 – Cadence Palugod – Stronghold Jiu-Jitsu
3 – Ruby Rae Mollicone – Lotus Club USA
3 – Sophia Mariah Valdez – Ares BJJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Middle

1 – Heloisa Ferreira de Castro – GF Team
2 – Joslyn R. Molina – RMBJJ Academy
3 – Kailynn C Holguin – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
3 – Lorelai Mackenzie Walsh – Ares BJJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Taylor Vanderwal – Atos Jiu-Jitsu
2 – Lilliana Camacho – VBros BJJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Heavy

1 – Isabella Morra – Jiu-Jitsu For Life Team
2 – Angeline Sidhu – GF Team

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1 – Haleigh Layne Bodin – Soul Fighters BJJ
2 – Keara Ann Marie Wieczorek – SBG Montana

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Feather

1 – John Anthony Brattelli – Alliance
2 – Kia Kaha Christopher Lopez – New Breed Academy
3 – Evan Janus – Stronghold Jiu-Jitsu
3 – Isaac David Cumes – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Light

1 – Kitch Tonda – Texas – Warrior Martial Arts Academy
2 – José Fernando Luna Medina – Brasa CTA
3 – Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira – Atos Jiu-Jitsu
3 – Wyatt Leland Jordan – Vieira Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Ilyas Chaudhery – Icon Jiu-Jitsu Team
2 – Benjamin William Freitas – Marco Nascimento BJJ
3 – Matthew Joel Quijada Uribe – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Sloan Katz – Vagner Rocha Martial Arts

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Matilda Iivonen – Sydney Jiu-Jitsu Academy / ZR Team
2 – Mila Ben David – Gracie Barra

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Feather

1 – Flabia Rovayo – Team Predador Jiu-Jitsu
2 – Hannah Rose Watkins – Watkins Jiu-Jitsu Academy
3 – Kaiea Ghem Taligatos – Alliance
3 – Victoria Ardenghy Barum – Barum Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Middle

1 – Divana Luna Sandoval – GF Team

Junior 1 / Male / Grey / Rooster

1 – Novae Legiec – Atos Jiu-Jitsu
2 – Josiah Hank – Cash McCool – Atos Jiu-Jitsu
3 – Mason Salonga – Double Five Glendale
3 – Rush DeMotta – Caio Terra Association

Junior 1 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Nadir Muhieldin Shalaby – Gracie Barra
2 – Enzo Ramirez – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Bentley K Yamamoto – Atos Jiu-Jitsu
3 – Tiago Volante Arandjelovic – Warwolf BJJ

Junior 1 / Male / Grey / Feather

1 – Cole Shuster – Unity Jiu-jitsu
2 – Levi Carter Brizuela – Rodrigo Pinheiro BJJ
3 – Rasik Garvey – Alliance
3 – Robert Bryce Peterson – RMA Jiu-Jitsu Academy

Junior 1 / Male / Grey / Light

1 – Nicholas Yasuto Nakanishi – Gracie Barra
2 – Christopher Silva – Unity Jiu-jitsu
3 – Emmett Lee Morgan – GF Team
3 – Lawson Williams – Jiu-Jitsu For Life Team

Junior 1 / Male / Grey / Middle

1 – Michael Wayne Cortina – Gracie Barra
2 – Jack Mitchell – Atos Jiu-Jitsu
3 – Callum Pianosi – Gracie Barra
3 – Makai Kua – Atos Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Arthur Piloto Oliveira De Sousa – Gracie Barra
2 – Adrian Alfredo Archaga – Gracie Humaita
3 – Alexander Ghazali Sotomayor – Alliance
3 – Paul Alexander Velez-York – Bluestarr Grappling

Junior 1 / Male / Grey / Heavy

1 – Connor Joshua Macnab Freeman – Alliance
2 – Smith Chandler – Texas – Warrior Martial Arts Academy
3 – Kawish Trujillo – Gracie Humaita
3 – Peyton Micah Kennedy – Nova União

Junior 1 / Male / Grey / Super-Heavy

1 – Charles F Hanna – Black Label Jiu-Jitsu
2 – Ricardo Alonso – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Agustin Andres De Jesus – MJN Journey BJJ LLC
3 – Beckham Viggue – Carlson Gracie Team

Junior 1 / Female / Grey / Rooster

1 – Kiyora Nakagawa – Carpe Diem Hope
2 – Scarlett Dickerson – Art of Jiu Jitsu
3 – Alison Orbeta – Gracie Humaita
3 – Shaylee Smead – Ares BJJ

Junior 1 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Xuan Tran Graham – Team Robson Moura
2 – Riley Morales – Gracie Barra
3 – Melanie Ekhaimie Gonzalez – Cleber Jiu Jitsu Visalia
3 – Savannah Anders – Gracie Barra

Junior 1 / Female / Grey / Feather

1 – Mara-Alexandria Cortes Sarinas – Ares BJJ
2 – Alonna Rae Hardwick – Team Shawn Hammonds
3 – Hayley Tawatao – Gracie Barra
3 – Ryleigh Gunter – Carlson Gracie Team

Junior 1 / Female / Grey / Light

1 – Micah Kingery – Nova União
2 – Aleia Sarai Santos – Gracie Humaita
3 – Arnetta Johnson – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Nycolle Mandy Ramalho Calheiros – Cicero Costha Canada

Junior 1 / Female / Grey / Middle

1 – Alejandra Boixader Banol – MG Team Spain
2 – Lana Heneks – Gracie Barra
3 – Kiana Alesandra Lagmay – Alliance
3 – Lourdes Solorio – Nova União

Junior 1 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Rebeca Ines Cardenas – American Top Team Junior Fernandes
2 – Maya Citlali Padilla – LEAD BJJ
3 – Kennedy Rie Anne O’Donnell – Jiu-Jitsu For Life Team
3 – Olivia Catherine Stafford – GUVNA BJJ

Junior 1 / Female / Grey / Heavy

1 – Piper Wren Brawley – Brasa CTA
2 – Annabelle Vawn Kaufmann – Maracaba BJJ
3 – Aryana Lia Osorio-Ramos – Notorious Mixed Martial Arts

Junior 1 / Female / Grey / Super-Heavy

1 – Leslie K Foxworthy – Vieira Jiu-Jitsu
2 – Kylie Jett – Gracie Barra
3 – Arelee Dez Martinez – LEAD BJJ

Junior 1 / Male / Yellow / Rooster

1 – Rydge DeMotta – Brasa CTA
2 – Dashylle Mcullen De Guzman – Alliance
3 – Anakin San Juan Laanan – Coalition 95
3 – Angelo Rohann Fabiana chu – Gracie Barra

Junior 1 / Male / Yellow / Light-Feather

1 – Noah Patrick Moylan – Gracie Barra
2 – Reece Anthony Dixon – Alliance
3 – Aiden Talavera – Cleber Jiu Jitsu Visalia
3 – Connor Stallmer – Texas – Warrior Martial Arts Academy

Junior 1 / Male / Yellow / Feather

1 – Valeriano Elizondo – LEAD BJJ
2 – Daniel Svoboda – CAZA Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Jiei Homma – Gracie Barra
3 – Micheal Edward Whelan – Art of Jiu Jitsu

Junior 1 / Male / Yellow / Light

1 – Carlos Rafael Sainz III – Brasa CTA
2 – Sasha Edkim Nixon – Gracie Barra
3 – Rhyan Rocha Bispo – CT Caveira
3 – Robert Rex Hribar – Magalit Brazilian Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Yellow / Middle

1 – Maxim Sim – Gracie Barra
2 – Cole Joseph Mogush – Gracie Barra
3 – Gabriel Kennedy Nijmeh – Brasa CTA
3 – Matthew Brown – Notorious Mixed Martial Arts

Junior 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Sidney Matthew Katz – Fight Sports
2 – Miles Joel White – Alliance

Junior 1 / Male / Yellow / Heavy

1 – Evandle Ellis – Alliance
2 – Matthew Abgrall – Apex Martial Arts
3 – Keegan W Rasberry – Gracie Humaita
3 – Logan Ty Duldulao – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Yellow / Super-Heavy

1 – Hakop Jack Torosian – Gracie Barra
2 – Emil Zaslona – BJJ Revolution Team – International
3 – Jorge Di Pierro Saenz De Viteri – Alliance

Junior 1 / Female / Yellow / Rooster

1 – Callie Marie Garcia – Purebred Jiu Jitsu Guam
2 – Michaela Raquel Cusi – Stronghold Jiu-Jitsu

Junior 1 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Malia Kollmeyer – Stronghold Jiu-Jitsu
2 – Aleia Apostol – Alliance San Diego
3 – Alessandra Sofia Cohn – Barum Jiu-Jitsu
3 – Megan Au – GF Team

Junior 1 / Female / Yellow / Feather

1 – Anabella L Junco – Brasa CTA
2 – Kyla Marie Hill – Garage Jiu Jitsu
3 – Charlotte Adeline Szpunar – Easton BJJ

Junior 1 / Female / Yellow / Light

1 – Zoe Yazmin Delgado – Brasa CTA
2 – Braelyn Kay Lunceford – Alliance
3 – Isabel June Seivwright – Coringa Jiu-Jitsu

Junior 1 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Madison Michael Van Dyke – Charles Gracie Jiu-Jitsu Academy
2 – Landrie Alex Joseph – Soul Fighters BJJ
3 – Zoe Jane Castano – Marra Senki Brazilian Jiu Jitsu Academy LLC

Junior 1 / Male / Orange / Feather

1 – Enzo Ferreira Simões – Team Nogueira

Junior 2 / Male / Grey / Rooster

1 – Carson Jay Corrow – Ares BJJ
2 – Phillip Victor Balmenti – San Diego Brazilian Jiu Jitsu Academy
3 – Carson Cruz Alford – Fabio Santos BJJ
3 – Gavin Parker Robbins – Gracie Humaita

Junior 2 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Kai Paul Renta-McKinney – Waza Brazilian Jiu Jitsu
2 – Collin James – Atos Jiu-Jitsu
3 – Konalu K Yamamoto – Atos JJ International
3 – Ryley Mcgrath-Otoole – The MMA Academy Liverpool

Junior 2 / Male / Grey / Feather

1 – Caleb Daniel Cisneros – Cleber Jiu Jitsu Visalia
2 – Egor Gubkin – Atos JJ International
3 – Amar Jefferson Blackman – CheckMat
3 – Kenneth L Pugh III – BJJ Revolution Team

Junior 2 / Male / Grey / Light

1 – Seth Bradley Reppond – Carlson Gracie Team
2 – Nainoa Brandon Tanaka – Atos Jiu-Jitsu
3 – Aaron Sutherland – Warwolf BJJ
3 – Joshua Andres Viera – Brasa CTA

Junior 2 / Male / Grey / Middle

1 – Sebastian Nieto – Gracie Barra
2 – Aiden Nicanor Abelardo – Gracie Barra
3 – Ezequiel Jacob Chapa – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
3 – Felipe Ramon Padilla – LEAD BJJ

Junior 2 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Troy Marquez – Marco Nascimento BJJ
2 – Maverick Ryder Peck – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Chase Kaimana Loebl – Aloha Roll Academy
3 – Preston Holtzman – Art of Jiu Jitsu

Junior 2 / Male / Grey / Heavy

1 – Henry Antonio Ibañez – Double Five Glendale
2 – James Theodore Emery Jr. – Brasa CTA
3 – Aydin Bodick – Gracie Barra
3 – Bear Chang – Gracie Barra

Junior 2 / Male / Grey / Super-Heavy

1 – Caden Brent Wiser – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Isaiah Cameron Johns – Lotus Club USA
3 – Logan D Larcombe – GUVNA BJJ
3 – Noah Lopez – LEAD BJJ

Junior 2 / Female / Grey / Rooster

1 – Allyza-Grace Ramos – Gracie Barra
2 – Briana Smillin – Pedigo Submission Fighting

Junior 2 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Monica Vannessa Morales – VBros BJJ
2 – Daniella Lucinda Garcia – GF Team
3 – Adeline Wren Hoffman – Paragon BJJ Academy
3 – Kayli Mae Bevan – Ribeiro Jiu-Jitsu

Junior 2 / Female / Grey / Feather

1 – Gina d Garner – Team Maxwell
2 – Kaiya Lyn Naughton – Art of Jiu Jitsu
3 – Alexandra Segal – SIA – Sharpen Iron Academy
3 – Nevaeh Lansang – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu

Junior 2 / Female / Grey / Light

1 – London D Navarro – Atos Jiu-Jitsu
2 – Rachel Yeheun Park – Gracie Barra
3 – Abigail Asenaca Smyrl – Atos Jiu-Jitsu
3 – Annisa Isabella Fields – American Elite MMA

Junior 2 / Female / Grey / Middle

1 – Riley Nicole Pestanas – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Naia Shae Nakasone – CheckMat
3 – Eliana Alyssa Garcia – Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu
3 – Ella James Dietrich – Gracie Barra

Junior 2 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Lyric Star Austin – Aloha Roll Academy
2 – Lianna Bella Benitez – GF Team
3 – Arcadia Juarez – Soul Fighters BJJ
3 – Mya May Mccauley – Brasa CTA

Junior 2 / Female / Grey / Heavy

1 – Makayla Reyes – LEAD BJJ
2 – Isla Phillips – Alliance
3 – Angela Grace Hizey – LEAD BJJ

Junior 2 / Male / Yellow / Rooster

1 – Keagan Ansley Mesina – Fight Sports
2 – Seraf Brown – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Carson Riley Lungull – Apex Martial Arts
3 – Theos McEvatt – Gracie Barra

Junior 2 / Male / Yellow / Light-Feather

1 – Matthew Velez – Team Robson Moura
2 – Keku Sakaguchi – Brasa CTA
3 – Kiyomasa Yamanaka – Gracie Barra
3 – Ouka Aoki – Carpe Diem

Junior 2 / Male / Yellow / Feather

1 – Toby James Gamble – Luiz Palhares Jiu Jitsu
2 – João Pedro Sant’Anna de Souza Figueiredo – GF Team
3 – Eric Fridlis – Gracie Barra
3 – Kaiwan Braz Kimble – Massachusetts Brazilian Jiu Jitsu

Junior 2 / Male / Yellow / Light

1 – Jett Holden Maughan – Gracie Barra
2 – Malachi D. R. Daniel – Team Lloyd Irvin
3 – Larson Hoglund – Carlson Gracie Team
3 – Taber Luck Jordan – Vieira Jiu-Jitsu

Junior 2 / Male / Yellow / Middle

1 – Ocean DeMotta – Brasa CTA
2 – Sean KIM – Mohler Jiu-Jitsu
3 – Lyes Slimane Zoberi – Mako Team Paris
3 – Renan Ferro Henriques – GF Team

Junior 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Kolby Michael Gonzales – Gracie Barra
2 – Marshall Spektorov – Team Maxwell
3 – Carson Edward Lund – Easton BJJ
3 – Landon Brickell – Zenith BJJ

Junior 2 / Male / Yellow / Heavy

1 – Zain Chaudhry – Cicero Costha Canada
2 – Alexander P. Lengu – East Coast United BJJ
3 – Christopher Ruben Caicedo-Borja – Yamasaki Academy
3 – Omar Isidro Maldonado Jr – Ralph Gracie Jiu-Jitsu Berkeley

Junior 2 / Male / Yellow / Super-Heavy

1 – Kaden Ezekiel De Leon Gutierrez – Stronghold Jiu-Jitsu

Junior 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Jagger Kael Springfield – Luiz Palhares Jiu Jitsu
2 – Nolan Tristan Chua Torres – Gracie Humaita
3 – Benjamin Reid McTaggart – Alliance
3 – Jonnathan Quijada – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Junior 2 / Female / Yellow / Rooster

1 – Kaloni Brown – Brasa CTA
2 – Leia Omura – Carpe Diem Mita
3 – Lana Cavada – Gracie Barra
3 – Taya Angelina Brattelli – Alliance

Junior 2 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Epenesa Elison – R1NG BJJ
2 – Cydney Olivia Castillo – BJJ Globetrotters USA
3 – Heidi Curtis – Easton BJJ
3 – Paloma Juarez – Gracie Humaita

Junior 2 / Female / Yellow / Feather

1 – Keeva Marie Cole – Art of Jiu Jitsu
2 – Akailia San Juan Laanan – Coalition 95
3 – Nathália Estevão Albuquerque – GF Team
3 – Sun-Yoon Ann Karas – Pedigo Submission Fighting

Junior 2 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Mazzie Hetzel – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Nina Jacob – Gracie Humaita
3 – Bianca Guedes Nassif – Gracie Barra
3 – Emma Jane Zinser – Del Mar Jiu-Jitsu Club

Junior 2 / Female / Yellow / Heavy

1 – Arianna Ruiz – Fight Sports
2 – Raquel Whiting – Team Lloyd Irvin
3 – Diana R. Pacheco – Gracie Barra

Junior 2 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Sophia Souza Cunha – R1NG BJJ
2 – Natasha Laeken Hartman – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Analia Urias – GF Team

Junior 2 / Male / Orange / Middle

1 – Kaua Gabriel Oliveira Goncalves – Nova União
2 – Luis Felipe Silva de Barros – Brazilian Fight

Junior 2 / Female / Orange / Feather

1 – Isabel Iida Adele Iivonen – Sydney Jiu-Jitsu Academy / ZR Team
2 – Coco Blackwell – Alliance
3 – Ayla Isaacs – Carlson Gracie Team

Junior 3 / Male / Grey / Rooster

1 – Max Szymanski – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
2 – Drezden Villamor Bernardo – Legacy Jiu-Jitsu – Team Alberto Crane
3 – Ethan Keanu Miyasato – Atos Jiu-Jitsu
3 – Trenton Gabriel Carter – Zenith BJJ

Junior 3 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Luke Ryan Wyborney – Atos Jiu-Jitsu
2 – Shane Shuster – Unity Jiu-jitsu
3 – Anthony Bagiryan – Alliance
3 – Pedro Lucas Lopes Veras – Fight for a Kid

Junior 3 / Male / Grey / Feather

1 – Murilo Cardoso Neves – Atos Jiu-Jitsu
2 – Jonathan Anderson – Gracie Barra
3 – Calvin Rodecker – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Jayce Yardley – Gracie Barra

Junior 3 / Male / Grey / Light

1 – João Pedro Figueiredo Araujo – CheckMat
2 – Aaron Riley Lardizabal – Carlson Gracie Team
3 – Cael Zywot Morgan – GF Team
3 – Christian Joseph Deleon – VBros BJJ

Junior 3 / Male / Grey / Middle

1 – Arthur Trindade de Almeida – GF Team
2 – Marcel Senger – Brasa CTA
3 – Adrian Fuentes – Nova União
3 – Andres Antonio Viera – Brasa CTA

Junior 3 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – David Andrei Robu – Serao Mixed Martial Arts
2 – Max Frederick King – ZR Team UK
3 – Kody Paul Travers – Warwolf BJJ

Junior 3 / Male / Grey / Heavy

1 – Alexander Kirkman – VBros BJJ
2 – Miles Johnathan Garlichs – CheckMat

Junior 3 / Male / Grey / Super-Heavy

1 – Kaleb Elijah Mireles – Brazilian Top Team
2 – Renzo Cooligan – Renzo Gracie Ottawa

Junior 3 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1 – Jack Tamarit – R1NG BJJ
2 – Luca Moraes Ximenes – Double Five Glendale
3 – Amir Rene Real – R1NG BJJ
3 – Peter Tangaro III – Atos Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Grey / Rooster

1 – Ava Brynn Yardley – Gracie Barra
2 – Isadora Moraes Camargo – Atos Jiu-Jitsu
3 – Gabriella McKain – Ares BJJ
3 – Sienna Cozzali – Atos Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Railey Grace Brizuela – Rodrigo Pinheiro BJJ
2 – Rafaela do Nascimento Silva – Cohab AP
3 – Rosalina Squillante – Miami WMB
3 – Siriyah Hopev Hoffman – Paragon BJJ Academy

Junior 3 / Female / Grey / Feather

1 – Mario Rendon – OCBJJ
2 – Victoria Espinoza – Coachella Valley BJJ
3 – Ava Jade Cavanna – Will/Machado
3 – Sophie Paola Simons Parra – Team Lloyd Irvin

Junior 3 / Female / Grey / Light

1 – Amillya Carroll – VBros BJJ
2 – Amber Farr – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Jarelly Gabriela Navarrete – Ares BJJ
3 – Lei’a Makanaku’upu’uwai Espiritu-Foster – Ares BJJ

Junior 3 / Female / Grey / Middle

1 – Kaiya Mannapso – Apex Martial Arts
2 – Daelyn Smead – Ares BJJ
3 – Grace Jenean Stratton – Zenith BJJ
3 – Roxy Anedina Guerra – TRUJITSU / Bakersfield

Junior 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Manuela Dreyer Santoro – Excellence School of Jiu-Jitsu USA
2 – Alyssa Pistritto – GUVNA BJJ
3 – Caralina Noel Fernandez – Carlson Gracie Team
3 – Valeria Gallego – Gracie Barra

Junior 3 / Female / Grey / Super-Heavy

1 – Nicole Chavez – Sektor BJJ
2 – Kaylee Cahill – Alliance
3 – Luciana Vega de Alencar – Ribeiro Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Rooster

1 – Aaharen Agan Piranavan – Mamute Martial Arts Academy
2 – Kainalu Tetsuo Meha Kaku – Brasa CTA
3 – Isaiah Gomez – Killer Bees BJJ College
3 – Nikolai Dimitri Morgan – Jiu-Jitsu For Life Team

Junior 3 / Male / Yellow / Light-Feather

1 – Tyoh Muto Tran – Art of Jiu Jitsu
2 – Christopher Jason Greene – Fight Sports
3 – Michael Steven Ortega – GF Team
3 – Moses Navarro – Marra Senki Brazilian Jiu Jitsu Academy LLC

Junior 3 / Male / Yellow / Feather

1 – Mick Moylan – Gracie Barra
2 – Jorge L. F. Fernandes – American Top Team Junior Fernandes
3 – Joshua Theodore DeRamus – LEAD BJJ
3 – Kingston Richards – Atos Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Light

1 – Mauricio Rody Soares – Projeto Drive-In
2 – Frank Alec Zambada Lara – Atos Jiu-Jitsu
3 – Levi Foote – The Hive Martial Arts Academy
3 – Lucques David Sorenson – One Jiu-Jitsu USA

Junior 3 / Male / Yellow / Middle

1 – Luke Evan Reid – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
2 – Ethan Tran – Fight Sports
3 – Alex Valentino Martinez – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Cooper H. Hinton – Ribeiro Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Luciano Lucky Crews – Gracie Fighter
2 – Brayden Jaymes Martinez – LEAD BJJ
3 – Alexander Joseph Burns – Ares BJJ
3 – Moses Brian Maestas – Carlson Gracie Team

Junior 3 / Male / Yellow / Heavy

1 – Tristin Webb – LEAD BJJ
2 – Luciano Sales Filho – Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Andry Toanui Haoatai – Atos Jiu-Jitsu
3 – Maximus Cojzoo Lo – Soul Fighters BJJ

Junior 3 / Male / Yellow / Super-Heavy

1 – Lorenzo Lopez – Miami WMB
2 – Vicenzo Riken Pascual Ramos – Gracie Humaita
3 – Gabriel Sant’Anna de Souza Figueiredo – GF Team

Junior 3 / Female / Yellow / Rooster

1 – Sophia Celine Behar – Evolve MMA
2 – Natalee Funegra – Art of Jiu Jitsu
3 – Helena Bermudez Araya – Roger Coelho – Costa Rica
3 – Sofia Timbaliuc – Atos Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Ariana Nicole Brattelli – Alliance
2 – Charlotte Brooke Cox – Gracie Barra
3 – Lila Oxford – Ribeiro Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Yellow / Feather

1 – Elsa Clark – Yamasaki Academy
2 – Leanna Au – GF Team
3 – Genesis Valdez – Cleber Jiu Jitsu
3 – Siclari del Carmen Jaime – Marra Senki Brazilian Jiu Jitsu Academy LLC

Junior 3 / Female / Yellow / Light

1 – Emily Grace Hill – Garage Jiu Jitsu
2 – Katherine Miracle Lo – Soul Fighters BJJ
3 – Azizah Rahman – Carlson Gracie Team
3 – Olivia Sakura Ciampa – Cascao Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Yellow / Middle

1 – Manuella Jacome Dos Santos – Fabin Rosa Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Marley Mae Wulfestieg – Gracie Barra
3 – Alexandra Syke Morra – Jiu-Jitsu For Life Team
3 – Natalie Jaslene Falcon – Gracie Humaita

Junior 3 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Ivana Lyn Odle – Brasa CTA
2 – Aundrea Joi Malacas San Juan – Alliance
3 – Danielle Elizabeth Gallagher – LEAD BJJ

Junior 3 / Male / Orange / Light-Feather

1 – Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo – Gracie Humaita
2 – Jonathan Mezheritskiy – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Ayman Majeed Halaby – Atos Jiu-Jitsu
3 – Moses Isaac Cabrera – GF Team

Junior 3 / Male / Orange / Feather

1 – Bryan Moreira Pessanha – GF Team
2 – Ethan Nhu Nguyen – Gracie Humaita
3 – Anthony William Cazarez – Brasa CTA
3 – Jacob Eugene Ternes – Ribeiro Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Orange / Light

1 – Eduardo Cancela Cruz – Atos Jiu-Jitsu
2 – Mason S. Savidan – CheckMat
3 – Cade Harlow Cherry – Texas – Warrior Martial Arts Academy
3 – Diego Moreno – Gracie Barra

Junior 3 / Male / Orange / Middle

1 – Ames-Michael Elijah Hoevker – Gracie Humaita
2 – Thiago Marcio Ribeiro de Deus – Infight JJ
3 – Roberto Santos – Sektor BJJ

Junior 3 / Male / Orange / Medium-Heavy

1 – Ricardo Candido Gomes Filho – Academia Bulldog Team
2 – Nahir Alejandro Bosmediano Gutierrez – Dojo Leo Iturralde

Junior 3 / Female / Orange / Light

1 – Dania Silva – American Jiu-Jitsu Syndicate
2 – Eduarda Keiko Chiba De Bessa – Motta Jiu-Jitsu
3 – Vanessa Ilyse Pirrello – CheckMat

Junior 3 / Female / Orange / Middle

1 – Paydence Giselle Manibusan – Alliance

Teen 1 / Male / Grey / Rooster

1 – Chauncey Tillman – Team Lloyd Irvin
2 – King Victorius Jihad Hall – Team Lloyd Irvin
3 – Amari Sincere Payton – Renzo Gracie Academy
3 – Max Etchegoyen – Alliance

Teen 1 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Micah Feller – VBros BJJ
2 – Carleak Antoine Brown – Team Lloyd Irvin
3 – Antonio Penido Ferreira – Gracie Barra
3 – Evan Ramirez – American Jiu-Jitsu Syndicate

Teen 1 / Male / Grey / Feather

1 – Zachary Shirkey – Vicente Jr. Team
2 – Caleb Nahiapo Akiona – Lopez – Brasa CTA
3 – Bryce Kamaehu Keola Bishaw – CheckMat
3 – Lorenzo Kai Reyes – Stronghold Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Grey / Light

1 – Ioannis H. Marinis – East Coast United BJJ
2 – Thiago Brandao Pereira – Gracie Barra
3 – Aden Jarrett – Brasa CTA
3 – Jadon Malvar – Gracie Barra

Teen 1 / Male / Grey / Middle

1 – Judd Richard Rambo – Gracie Barra
2 – Andrew William Peter – Gracie Barra
3 – Caden Chapman – LEAD BJJ
3 – Jinsoo Lee – Gracie Barra BJJ

Teen 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Dylan Judah Rodriguez – Ed Ramos Jiu-Jitsu USA
2 – Andre Filipe Pereira – Yamasaki Academy

Teen 1 / Male / Grey / Heavy

1 – Richard Joseph Alvarado – Fabio Prado BJJ
2 – Ezekiel Ryan Bagby – TRUJITSU / Bakersfield
3 – Karlo Gonzalez – Atos Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Grey / Super-Heavy

1 – Joseph Brunson – Mohler Jiu-Jitsu
2 – Ethan Blake Ulloa – Gracie Barra

Teen 1 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1 – Gene Olden Lilly – Ribeiro Jiu-Jitsu
2 – Diego Do – Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu
3 – Dean Ipapo – Gracie Barra

Teen 1 / Female / Grey / Rooster

1 – Logan Rocha – Atos Jiu-Jitsu
2 – Sydney Arya Huynh – Gracie Barra
3 – Lariah Gill – Gracie Humaita
3 – Raesha Nevaeh Lopez Aurelio – CheckMat

Teen 1 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Kanoelani Kekiwi-Jones – Maui Jiu-Jitsu
2 – Arianna Rose Culotta – Team Lloyd Irvin
3 – Emanuele Amorim Soares Batista – Nova União
3 – Maya Solis – Alliance

Teen 1 / Female / Grey / Feather

1 – Alexa Rose Herse – Atos Jiu-Jitsu
2 – Lauren Alyse Guerina – Gracie Humaita
3 – Jennifer Cervantes – Alliance
3 – Kailani Rae Carreras – Fight Sports

Teen 1 / Female / Grey / Light

1 – Iliana Elyse Castañeda – Inverse
2 – Serena Raquel Verdugo De Rosa – Carlson Gracie Team
3 – Angelina Grace Enright – Double Five Glendale
3 – Dani Elise Brown – Gracie Barra

Teen 1 / Female / Grey / Middle

1 – Naia Garaña – Alliance
2 – Daniela Riba – Yamasaki Academy
3 – Ava Isabelle Del Rosario – Gracie Barra
3 – Kamile Aleixo do Nascimento – GF Team

Teen 1 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Isabel Sandoval – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Delaney Pangilinan – VBros BJJ
3 – Mia Lenae Webster – Atos Jiu-Jitsu
3 – Valery Reese Litton – Atos Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Grey / Super-Heavy

1 – Ella Rylee Chicoine – Carlson Gracie Team
2 – Meghan Murphy – Inverse

Teen 1 / Male / Yellow / Rooster

1 – Kenneth Jay Vargas – TRUJITSU / Outliers
2 – Zane Mangan – GF Team
3 – Joseph Colton Vela V – Gracie Barra
3 – Kellen Anthony Mesina – Fight Sports

Teen 1 / Male / Yellow / Light-Feather

1 – Renan do Carmo Ottoni – Alliance
2 – David Yi – Gracie Barra
3 – Michael Brennan – CheckMat
3 – Nathan James Sulentic – Prime Jiu-Jitsu Center

Teen 1 / Male / Yellow / Feather

1 – Jean Carlo Sanchez – Gracie Humaita
2 – Rhonin James Swenson – Team Lloyd Irvin
3 – Dayton Jordan James Longiye – Alliance
3 – Tristan Ho – American Jiu-Jitsu Syndicate

Teen 1 / Male / Yellow / Light

1 – Ronald Anthony Bruce III – Team Lloyd Irvin
2 – Christian Esteban Jimenez – Carlson Gracie Team
3 – Caio Yarlen Rodrigues Araújo – GF Team
3 – Connor Jason Fitzpatrick – Body of Four

Teen 1 / Male / Yellow / Middle

1 – Antonio Figueiredo Genovesi – Alliance
2 – Kenneth Alonso Urena Araya – Roger Coelho – Costa Rica
3 – Keagan Lee – Honor Roll BJJ
3 – Kimball Edward Nixon – Gracie Barra

Teen 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Ethan David Wong – Mamute Martial Arts Academy
2 – Kalias Henry Nazario – American Top Team Junior Fernandes
3 – Fintan Marano – Team Lloyd Irvin
3 – Jacob Diego Gabaldon – Gracie Barra

Teen 1 / Male / Yellow / Heavy

1 – Nolan Arjen Edward O’Donnell – Jiu-Jitsu For Life Team
2 – Forrest Hitoshi Davis – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA

Teen 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Isaiah Martinez – Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu
2 – Stephen Andrew Palmares Cartagena – Evolve MMA
3 – Braxton Eli Sims – Jiu-Jitsu For Life Team
3 – Ryan James Gomizelj – Zenith BJJ

Teen 1 / Female / Yellow / Rooster

1 – Cira Banks – Team Lloyd Irvin
2 – Maya Olalia – Gracie Barra
3 – Donna Jean Newcomb – Brazilian Top Team
3 – Maliya Ava Valenzuela – Ares BJJ

Teen 1 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Rino Omura – Carpe Diem Mita
2 – Maliya Jaiden Lumahan – Gracie Humaita
3 – Leilani Destiny Gryniuk – Gracie Barra
3 – Lola Hunt – Lotus Club USA

Teen 1 / Female / Yellow / Feather

1 – Martha Ferreira Abrantes – Cohab AP
2 – Mia Selene Mendoza – Carlson Gracie Team
3 – Alisha Nasha Danial Haris – Evolve MMA
3 – Sevanna Aguirre – Ares BJJ

Teen 1 / Female / Yellow / Light

1 – Giovanna Godoy Bueno – Team Lloyd Irvin
2 – Kristen Arellano – CheckMat
3 – Eme Beck – Art of Jiu Jitsu
3 – Jae-An Thi Duldulao – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Yellow / Middle

1 – Vanessa Aguirre – Ares BJJ
2 – Madison Maha Khoury – Atos Jiu-Jitsu
3 – Ana Luiza Frias Fernandes – American Top Team Junior Fernandes

Teen 1 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Alexa Janae Figueroa – CheckMat
2 – Kirsten LeeAnn Heath – LEAD BJJ
3 – Isabella I Reyes – LEAD BJJ

Teen 1 / Female / Yellow / Heavy

1 – Pairin Sullivan – Team Lloyd Irvin
2 – Alana Delva – Liborio BJJ
3 – Rhain Citlali Aranjo – Lansang Brazilian Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Alexandria Marie Perez – Atos Jiu-Jitsu
2 – Jayden Alaina Trujillo – Gracie Barra
3 – Amya Andrada Shepard – Mauricio Alonso BJJ

Teen 1 / Male / Orange / Rooster

1 – Isa Anwer Abdul Rahman – CheckMat
2 – Ethan Webb – CheckMat
3 – Jase Benjamin Macatangay – Gracie Barra
3 – Nathan Salgado – Carlson Gracie Team

Teen 1 / Male / Orange / Light-Feather

1 – Gabriel Ribeiro – GF Team
2 – Maximus MacDougall – Gracie Humaita
3 – Mattias Steven Carney – Gracie Barra
3 – Riley Arjan Jhuty – Apex Martial Arts

Teen 1 / Male / Orange / Feather

1 – Brendo de Lima Rozendo – Alliance
2 – Jackson C. Glass – CheckMat
3 – Artur Landkof – Team Redzovic
3 – Kanoa Brown – American Jiu-Jitsu Syndicate

Teen 1 / Male / Orange / Light

1 – Noah Norman Dockery – R1NG BJJ
2 – Edward Ryan Libunao – Sektor BJJ
3 – Justin Swaminadhan – Team OJJ Canada
3 – Logan James Hicks – Ares BJJ

Teen 1 / Male / Orange / Middle

1 – Delton Alexander Kaufmann – Maracaba BJJ
2 – Yuri Monteiro Silva – Pax Jiu-Jitsu Academy

Teen 1 / Male / Orange / Medium-Heavy

1 – Julio Cesar Suzigan Martins – Keisei
2 – Braedon Joseph Shaw – Alliance
3 – Benyamin Yehoshua Fuller – Cobra Kai Jiu Jitsu
3 – Joaquin Carrasco – LEAD BJJ

Teen 1 / Male / Orange / Heavy

1 – Tristan Rocco Sainz – Brasa CTA
2 – Caleb Joe Tackett – CheckMat
3 – Barrett Philip Hazen – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Jeremy Patrick LeBlanc – One Jiu-Jitsu USA

Teen 1 / Male / Orange / Super-Heavy

1 – Karlos Bonifacio dos Santos – Infight JJ

Teen 1 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1 – Jason Lambert Dixon Jr. – Unity Jiu-jitsu
2 – Marcos Francisco Alvarado – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Jaden Khai Marshall – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Orange / Rooster

1 – Thalia Rohini Miller – Gracie Humaita

Teen 1 / Female / Orange / Feather

1 – Laylah Mae Watkins – Watkins Jiu-Jitsu Academy
2 – Nalani Jasmine Tacusalme – Brasa CTA
3 – Ana Luiza Oliveira Nascimento – Infight JJ

Teen 1 / Female / Orange / Light

1 – Mia Galindo-Flores – Atos Jiu-Jitsu
2 – Noelani Liana Almogela – Alliance

Teen 1 / Female / Orange / Middle

1 – Zuri Enita Blackman – CheckMat
2 – Sophia de la Concepcion Lopez – American Top Team Junior Fernandes
3 – Mae Isaacs – Carlson Gracie Team

Teen 1 / Female / Orange / Heavy

1 – Kellen do Nascimento Arraes – Beija-Flor
2 – Brendha Santos Rosa – Qatar BJJ Brasil

Teen 1 / Female / Orange / Super-Heavy

1 – Helena Crevar – Alliance

Teen 2 / Male / Grey / Rooster

1 – Adam Merchant – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Jerell James Valeros – BJJ Globetrotters USA
3 – Ethan Mendoza – Brasa CTA
3 – Mason Dwaine Jones – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts

Teen 2 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Nathan Daniel Persaud – Mamute Martial Arts Academy
2 – Michael Jay Corrow Jr. – Ares BJJ
3 – Evan LeClair – LEAD BJJ
3 – Mason Phillip Tan-Punzalan – Infight JJ

Teen 2 / Male / Grey / Feather

1 – C. Raynel Martin – Ares BJJ
2 – Brody Atchison – Fabio Santos BJJ
3 – Alvaro Lazaro Ausin – Brasa CTA
3 – James McCall – Maui Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Grey / Light

1 – Yago Matias Ferreira de Oliveira – Fight for a Kid
2 – Christian Manuel Compian – Gracie Barra
3 – Anthony Zanders – Gracie Barra
3 – Nathan Richard Amescua – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts

Teen 2 / Male / Grey / Middle

1 – Roberto Kalel Lopez – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Josiah DeJuan Alan Triezenberg – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
3 – Jayden Ho – Gracie Barra
3 – Luciano Tumminello – Best Way BJJ / American Top team Connecticut

Teen 2 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Chase Matthew Graves – CheckMat
2 – Aiseya Alakai Makaala Mariano – Alliance
3 – Jayden Buckle – Body of Four
3 – Noah Isaiah Blue – One Jiu-Jitsu USA

Teen 2 / Male / Grey / Heavy

1 – Brady Cole Reynolds – Team Lloyd Irvin
2 – Marcos Tovar Piccininno – GF Team
3 – Zachary Richard Lugo – Cleber Jiu Jitsu

Teen 2 / Male / Grey / Super-Heavy

1 – Sir E. Friday – Lotus Club USA
2 – Kingston Kamakakoawiwoolepalikukilapaemoku Akiona – Atos Jiu-Jitsu
3 – Rodion Khristoforov – Easton BJJ
3 – Zein El Din Sharif Mobasher – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA

Teen 2 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1 – Michael Dylan Kang-Turner – Gracie Barra

Teen 2 / Female / Grey / Light-Feather

1 – Nathalia Oba Bastos – Yamasaki Academy
2 – Josephine Salazar Livingston – Gracie Humaita
3 – Catherine Grace Weigel – Notorious Mixed Martial Arts
3 – Jessica Makana Erwin – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA

Teen 2 / Female / Grey / Feather

1 – Mackenzie Avery English – R1NG BJJ
2 – Yunalesca Guiling – Kings MMA Anaheim
3 – Kaitlyn Chu – Body of Four
3 – Kayla Gywn Sill – Gracie Barra

Teen 2 / Female / Grey / Light

1 – Ana Luisa Palma – Fabin Rosa Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Kayla Edwards – Gracie Barra
3 – Aliza Priscilla Castro – Gracie Humaita
3 – Annabelle Lee Levins – Paragon BJJ Academy

Teen 2 / Female / Grey / Middle

1 – Sarah C. Firme Galvao – Atos Jiu-Jitsu
2 – Zara Pomaikai DeSilva – Maui Jiu-Jitsu
3 – Selene Yleana Cervantes – Gracie Barra
3 – Yurope Soosemea – Gracie Barra

Teen 2 / Female / Grey / Medium-Heavy

1 – Tashpa Trujillo – Gracie Humaita
2 – Andrea Rachelle Aguilar – Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu

Teen 2 / Female / Grey / Super-Heavy

1 – Morgan Linton – Atos Jiu-Jitsu
2 – Alana Nicole Andrews – Vicente Jr. Team

Teen 2 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1 – Sophie Lynn Akins – Cicero Costha Canada
2 – Ivana Ellis – Alliance
3 – Daisy Rain Austin – Aloha Roll Academy
3 – Juliana Woodward – Easton BJJ

Teen 2 / Male / Yellow / Rooster

1 – Michael Souriya Phoutasen – Ares BJJ
2 – Anthony Jay O’Dell – Vagner Rocha Martial Arts
3 – Brandon Williams – Atos Jiu-Jitsu
3 – Noah James Akers – Vicente Jr. Team

Teen 2 / Male / Yellow / Light-Feather

1 – Xavier David Oliveira – Atos Jiu-Jitsu
2 – Kanoa Iwankiw – Maui Jiu-Jitsu
3 – Jacob Castillo – CheckMat
3 – Ryan Agduyeng Garcia – CheckMat

Teen 2 / Male / Yellow / Feather

1 – Gabriel Lorenzo Averion Alava – Carlson Gracie Team
2 – Zheng Hui Chew – Evolve MMA
3 – Cassius Dane Cox – Gracie Barra
3 – Stephen Numme – Atos Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Yellow / Light

1 – Jericho Patrick Pacheco – One Jiu-Jitsu USA
2 – Sebastian Herrero-Sanchez – Miami WMB
3 – Caleb J Currie – Cicero Costha Canada
3 – Derek Concepcion Vargas – Stronghold Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Yellow / Middle

1 – Jason Dinh – Team Lloyd Irvin
2 – Andre Iker Hernandez – CheckMat
3 – Daniel Huynh – Team Third Law
3 – Sean Michael Otero – Gracie Barra

Teen 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Niko Keoni Valenzuela – UFC Gym
2 – Isaac Raymond Flores – Relson Gracie
3 – Anthony Jake Miele – Unity Jiu-jitsu
3 – Jason Musset Clark – Gracie Barra

Teen 2 / Male / Yellow / Heavy

1 – Tyron Michael Szczesny – Will/Machado
2 – Gabriel Guerrero – Way of the Warrior BJJ Academy
3 – Dominic Tamayo – CheckMat
3 – Marcello Taiyo Makita – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA

Teen 2 / Male / Yellow / Super-Heavy

1 – Noah Tyler Chua Torres – Gracie Humaita
2 – Camden B. Hinton – Ribeiro Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Jose Ronaldo Guerrero Jr. – CheckMat
2 – David Sarkisyan – Ground Control Columbia

Teen 2 / Female / Yellow / Rooster

1 – Aspen Lane – Team Maxwell
2 – Alexa Marie Amador – Gracie Humaita
3 – Bella Grace Burgan – BJJ Revolution Team

Teen 2 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Xiomara Gallego – Atos Jiu-Jitsu
2 – Aliyah Maghanoy – Atos Jiu-Jitsu
3 – Kylie Brooke Raczy – Atos JJ International
3 – Olivia Nicole Ernst – Gracie Humaita

Teen 2 / Female / Yellow / Feather

1 – Rianne M. Murphy – BJJ Coach – Corral’s Martial Arts
2 – Jadeya Sway Reber – Atos Jiu-Jitsu
3 – Aaliyah Jazmyne S. Cuartero – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Miah Kailani Carbajal – Renzo Gracie LA

Teen 2 / Female / Yellow / Light

1 – Malia Lynn Mangaser – CheckMat
2 – Sara Diane Averett – Zenith BJJ
3 – Cielo Camila Prieto – Yamasaki Academy
3 – Solie Renee Canham – Gracie Humaita

Teen 2 / Female / Yellow / Middle

1 – Malibu Isabella Rocco – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Danica Marie Smith – Lotus Club USA
3 – Berlyn Luise Davis – CheckMat
3 – Kaitlynn Pasco – CheckMat

Teen 2 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Ana Beatriz Alves Sant’anna – Infight JJ
2 – Hanna Marie Hepworth – Cicero Costha Canada
3 – Cailin Fultz – BJJ Revolution Team
3 – Xin Yu Natalie Tan – Gracie Humaita

Teen 2 / Female / Yellow / Heavy

1 – Hope Rayen Russell – All American MMA
2 – Izabella Rose Kovar – Gracie Humaita
3 – Aaliyah Jonee Zaballos – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Sofia Macayla James – Gracie Barra

Teen 2 / Female / Yellow / Super-Heavy

1 – Julianna Princess Wong – Mamute Martial Arts Academy
2 – Ravanui Kehaulani Teuira – Atos Jiu-Jitsu
3 – Sareth Hernandez – Cascao Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Orange / Rooster

1 – Jordan Montesa – Alliance
2 – Ziare Emmanuel Allen – Team Lloyd Irvin
3 – Aymen Fladenmuller – Mako Team Paris
3 – Bladen Anderson – Body of Four

Teen 2 / Male / Orange / Light-Feather

1 – Cauã Hernandes Leonor – Alliance
2 – Gavin Elias Sumibcay Navida – Atos Jiu-Jitsu
3 – Alexander Ramirez – Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA
3 – Tomoki Ono – Carpe Diem

Teen 2 / Male / Orange / Feather

1 – Dominic J. Manno – Art of Jiu Jitsu
2 – Anthony Manno – Art of Jiu Jitsu
3 – Emerson Weaver Preuss – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Mark Bernerd Dowd – ECJJA

Teen 2 / Male / Orange / Light

1 – Mathew Alexander Ardon Garcia – Legacy Jiu-Jitsu – Team Alberto Crane
2 – Alexander Adrian Osorio Mendez – Atos Jiu-Jitsu
3 – Axel Martin Soaring Hawk Esparza – Carlson Gracie Team
3 – Jalen Malik Mitchell – Unity Jiu-jitsu

Teen 2 / Male / Orange / Middle

1 – Sebastian G. Ruiz-Armas – Alliance
2 – Spencer Aiden Jackson – Team Lloyd Irvin
3 – Jaeden California Gillette – Gracie Humaita

Teen 2 / Male / Orange / Medium-Heavy

1 – Liam Zeh – OCBJJ
2 – Jayden Perez – Unity Jiu-jitsu
3 – Alex Wiesner Leon – Alliance
3 – Matias Raul Jimenez – Alliance

Teen 2 / Male / Orange / Heavy

1 – arthur Sarmento – Ribeiro Jiu-Jitsu
2 – Park Jaewoon – John Frankl Jiu-Jitsu
3 – Kai William Godwin – Aloha Roll Academy
3 – Noah Robert Smith – Jiu-Jitsu For Life Team

Teen 2 / Male / Orange / Super-Heavy

1 – Joseph William Bowers Jr. – Brasa CTA
2 – Samuel Hines – CheckMat
3 – Ethan Vuong Huynh – Yamasaki Academy

Teen 2 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1 – Michael Alexander Sainz – Brasa CTA
2 – Eugenio Franco Sandoval – Art of Jiu Jitsu
3 – Achilles Rocha – Fight Sports
3 – Samir Fernando Teobaldo Simone – Qatar BJJ Brasil

Teen 2 / Female / Orange / Light-Feather

1 – Mia Funegra – Art of Jiu Jitsu
2 – Ashlee Funegra – Art of Jiu Jitsu
3 – Lillian Jane Marchand – Atos Jiu-Jitsu
3 – Vitoria Noberto Santos – Nova União

Teen 2 / Female / Orange / Feather

1 – Annalise Brinkman – Art of Jiu Jitsu
2 – Krista Price – Gracie Barra
3 – Paula Ximena Martinez Lopez – Zenith BJJ
3 – Vanessa Noberto Santos – Nova União

Teen 2 / Female / Orange / Light

1 – Emily Lynn Leyva – Gracie Humaita
2 – Emme Annie Bringeland – OXY
3 – Chloe Dirain – Synergy Brazilian Jiu Jitsu
3 – Victoria Vivian Brandt – Cicero Costha Canada

Teen 2 / Female / Orange / Middle

1 – Caitlin Kirin Larimer Yamasta – CheckMat
2 – Rhyanna Irene Prata – Cascao Jiu-Jitsu
3 – Cleea Cole Straklevski – Cicero Costha Canada

Teen 2 / Female / Orange / Medium-Heavy

1 – Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo – Gracie Humaita
2 – Heloisa Luz – Alliance
3 – Gideon Shay Sanchez – Brazilian Top Team
3 – Luana Vilares Inoue – Impacto Japan B.J.J.

Teen 2 / Female / Orange / Heavy

1 – Sofia Delgado – Brasa CTA
2 – Sara dos Santos Figueiredo – GF Team
3 – Luci Aaron Paula Blum – Ribeiro Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Grey / Light-Feather

1 – Alexander Karthik Huynh – Gracie Barra
2 – Darnell Melvin Durham – Team Lloyd Irvin
3 – Makaio Christian Dahuya – Paragon BJJ Academy

Teen 3 / Male / Grey / Feather

1 – Kyosuke Masumo – Excellence School of Jiu-Jitsu USA
2 – Lucas Santana De Oliveira – GF Team
3 – Eliot Poczos – Notorious Mixed Martial Arts
3 – Quentin Isaiah Saenz – Cleber Jiu Jitsu Visalia

Teen 3 / Male / Grey / Light

1 – Vincenzo Ercole Lodi – RCJ Machado
2 – Diego Miguel Saenz – Cleber Jiu Jitsu Visalia
3 – Jordan Barreiro Banner – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Pier-Alexandre Raymond – Renzo Gracie Ottawa

Teen 3 / Male / Grey / Middle

1 – João Pedro de Souza Peçanha – Fight for a Kid
2 – Camden James Hamilton – Atos Jiu-Jitsu
3 – Benie Valenzuela Smania – Alliance
3 – Domenic William D’Zio – The Hive Martial Arts Academy

Teen 3 / Male / Grey / Medium-Heavy

1 – Ian Clarke – Double Five Glendale
2 – Tristan Jacob Richardson – MKOJJ
3 – Aaron John Cavanagh – Renzo Gracie Ottawa
3 – Keaton Martella – Cleber Jiu Jitsu Visalia

Teen 3 / Male / Grey / Heavy

1 – Juliano Alencar de Araujo – LEAD BJJ

Teen 3 / Female / Grey / Rooster

1 – Janaya Giselle Baeza – SIA – Sharpen Iron Academy
2 – Paisely Maxwell – Carlson Gracie Team
3 – Joceline Amara Rodriguez – Paragon BJJ Academy

Teen 3 / Female / Grey / Feather

1 – Celesity Ann Kim – UFC Gym BJ Penn Hawaii
2 – Eliyah Mendoza – Brasa CTA
3 – Carmen Velasquez – Brasa CTA

Teen 3 / Female / Grey / Light

1 – Andie Donahue – Gracie Barra
2 – Skylar Jackson – Team Lloyd Irvin
3 – Ambrie Rocha – Atos Jiu-Jitsu
3 – Elisia Angel Torres – Gracie Barra

Teen 3 / Female / Grey / Middle

1 – Kourtney Mans – Cicero Costha Canada
2 – Camille Rose Martin – Lotus Club USA
3 – Júlia Maciel – Fight for a Kid
3 – Lorelai Innes – Legacy Jiu-Jitsu – Team Alberto Crane

Teen 3 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1 – Gabriella Lavareda Furumasu – Gracie Barra
2 – Nova Grace Gallegos – R1NG BJJ
3 – Aaliyah S Huff – Mauricio Alonso BJJ
3 – Kaitlyn Murphy – Inverse

Teen 3 / Male / Yellow / Rooster

1 – Guilherme Gomes Balmante – Alliance
2 – Jack Lucas Brown – Gracie Barra

Teen 3 / Male / Yellow / Feather

1 – Ismael Gomes Rodrigues dos Santos – GF Team
2 – Brayden Cadiz – Atos Jiu-Jitsu
3 – Kai Carmosini – Nova União
3 – Weston Daniel Holt – Carlson Gracie Team

Teen 3 / Male / Yellow / Light

1 – Jacob Daban Benedicto – Gracie Humaita
2 – John Andreas Roberto Goldsborough – MJN Journey BJJ LLC
3 – Ryan Angelo Delute Mariano – Mauricio Alonso BJJ
3 – Thomas Garrett Jablonski – CheckMat

Teen 3 / Male / Yellow / Middle

1 – Guilherme Vieira Correia – GF Team
2 – Landon Minturn – Maracaba BJJ
3 – Jonah Fried – Buckhead Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1 – Pedro Yago Santos Andrade Campos – GF Team
2 – Brennen Marasigan – Easton BJJ
3 – Juan Miguel Tabares Rodriguez – Alliance
3 – Samuel Hulsey – Cleber Jiu Jitsu Visalia

Teen 3 / Male / Yellow / Heavy

1 – Levi Vance Andersen – Double Five Glendale
2 – Aiden Anders – Alliance

Teen 3 / Male / Yellow / Super-Heavy

1 – Loikena Yamamoto – Atos Jiu-Jitsu
2 – Devon Troy Ivan – Team Lloyd Irvin
3 – Frey Myszkowski – Brasa CTA

Teen 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1 – Matheus Paulo da Costa – CheckMat
2 – Joshua Pistritto – GUVNA BJJ
3 – Anthony Calpito – CheckMat

Teen 3 / Female / Yellow / Rooster

1 – Charlize Amae Leonard – Carlson Gracie Team
2 – Joycelyn Anne Ingleright – Mohler Jiu-Jitsu
3 – Samantha Lopez – Dunham Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Yellow / Light-Feather

1 – Gabriela Campos Mendanha – Gracie Barra
2 – Katherine Mailani Newman – Synergy Brazilian Jiu Jitsu

Teen 3 / Female / Yellow / Feather

1 – Maria Eduarda Leite dos Santos – Top Brother
2 – AuBree Jones – Urban Jungle Self-Defense

Teen 3 / Female / Yellow / Light

1 – Amara Sofia Rodriguez – BJJ Globetrotters USA
2 – Brenda Tammay Temido Makishi Alves – MyBJJ Team Japan
3 – Aaliyah Gregorio – Cicero Costha Canada
3 – Raissa Kianne Pessoa Mendonça – Jiu-Jitsu Foundation

Teen 3 / Female / Yellow / Middle

1 – Kayla Hoang Nguyen – Synergy Brazilian Jiu Jitsu
2 – Lillian Jo Hunt – Lotus Club USA
3 – Alextasy Navarro – CheckMat
3 – Yuliya Eruslanova – Mauricio Alonso BJJ

Teen 3 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1 – Emari Ja’khia Brown – Fabin Rosa Brazilian Jiu-Jitsu
2 – Aiko Levine – Ares BJJ
3 – Abigail LeAnn Hays – GF Team

Teen 3 / Female / Yellow / Heavy

1 – Vanessa Padilla – LEAD BJJ
2 – Karima Hanafi – Fabin Rosa Brazilian Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Orange / Rooster

1 – Enzo Gabriel da Silva – Alliance
2 – Eduardo Sousa do Nascimento – Alliance
3 – Daniel R. Deeder – Maracaba BJJ
3 – Manuel J. Martir III – Escola Darcio Lira de Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Orange / Light-Feather

1 – Jalen Fonacier – Alliance
2 – Aito Omura – Carpe Diem
3 – Colin Marcus Yun – Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Desmond Rubio – LEAD BJJ

Teen 3 / Male / Orange / Feather

1 – Jason Chih – Atos Jiu-Jitsu
2 – Arjuna Brown – American Jiu-Jitsu Syndicate
3 – Itsuki Takahashi – Carpe Diem
3 – Liam Veras – CheckMat

Teen 3 / Male / Orange / Light

1 – Logan Dre MacDonald – Gracie Humaita
2 – Thiago Peixoto de Castilho Frazão – Qatar BJJ Brasil
3 – Gavvin Austin Stephens – Art of Jiu Jitsu
3 – Jesiah Joshua Tubby – American Jiu-Jitsu Syndicate

Teen 3 / Male / Orange / Middle

1 – Brayden Kenneth Wolfe – Soul Fighters BJJ
2 – Ethan Sebastien Guillaume Forrez – ASC 59
3 – Jackson Laurence Allison – CheckMat
3 – Nasir Wray – Yamasaki Academy

Teen 3 / Male / Orange / Medium-Heavy

1 – Ilia Timbaliuc – Atos Jiu-Jitsu
2 – Luis Paulo Silva de Barros – Brazilian Fight
3 – Albert Jr Bixi – JR Academy
3 – Enzo Yamasaki – Yamasaki Academy

Teen 3 / Male / Orange / Heavy

1 – Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior – Fight for a Kid
2 – Joseph Zayvant Cruz – Nova União
3 – Danny Diaz – Brasa CTA
3 – Winter Bianco Remeeus Breget – Pacific Top Team

Teen 3 / Male / Orange / Super-Heavy

1 – Rafael Hipólito de Oliveira Junior – Gracie Barra
2 – William Wilson – Carlson Gracie Team
3 – Christopher R Pittman – JCBJJ
3 – Eric Justin Celerio – East Coast United BJJ

Teen 3 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1 – Mohutea Harua – Atos Jiu-Jitsu
2 – Zahir Abbas Chaudhery – Icon Jiu-Jitsu Team
3 – Izac William Miranda Mendes – Infight JJ

Teen 3 / Female / Orange / Rooster

1 – Kamilly Silva Dias de Souza – GF Team
2 – Seika Hayashi – Axis Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Orange / Light-Feather

1 – Anaya Jean-Marie Falcon – CheckMat

Teen 3 / Female / Orange / Feather

1 – Brianna Holcomb – Team Lloyd Irvin
2 – Carissa Danielle Qureshi – Gracie Barra
3 – Ella Paige Hazen – Ribeiro Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Orange / Light

1 – Ingrid da Silva Guedes – GF Team
2 – Mackenzie Biasi – LEAD BJJ
3 – Ava Rose Wise – Synergy Brazilian Jiu Jitsu
3 – Bella Marie Colalilo – Gracie Barra

Teen 3 / Female / Orange / Middle

1 – Carolina Vieira do Carmo Massot – Gracie Humaita
2 – Eduarda dos Anjos Reis – Carlson Gracie Team
3 – Gabriela Caro – Renzo Gracie Academy
3 – Hailee Joan Scarangello – Lotus Club USA

Teen 3 / Female / Orange / Medium-Heavy

1 – Eduarda Rodrigues Batista – Art of Jiu Jitsu
2 – Vegas Latina Maria Edith Ohlson Castle – Legacy

Teen 3 / Female / Orange / Heavy

1 – Giovanna Xavier Carneiro – GF Team
2 – Annika Storck – Barum Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Orange / Ultra-Heavy

1 – Anabel Lopez Beard – CheckMat
2 – Liliana Isabel Alas Ribeiro – Jiu-Jitsu For Life Team
3 – Alia Ngeltengat – Carlson Gracie Team

Ler matéria completa Read more

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *